«НАША ПЛАНЕТА — НАШЕ ЗДОРОВЬЕ». Завтра в Таджикистане населению будут оказаны бесплатные медицинские услуги

Апрель 6, 2022 15:25

ДУШАНБЕ, 06.04.2022 /НИАТ «Ховар»/. 7 апреля в честь Всемирного дня здоровья в Таджикистане пройдет республиканская акция под девизом «Наша планета – наше здоровье», во время которой населению будут оказаны бесплатные медицинские услуги. В акции примут участие преподаватели, профессора и квалифицированные специалисты высокого уровня, сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре Министерства здравоохранения и социальной защиты населения страны.

В этот день в Душанбе с 8.00 до 14.00 часов в Государственном учреждении «Институт гастроэнтерологии Республики Таджикистан» (ул. Маяковского, 2, напротив Посольства Германии) будут оказаны бесплатные медицинские услуги.

Эти услуги также будут оказаны в областях, городах и районах, специалисты высокого уровня в различных областях медицины проведут бесплатные консультации, обследования и другие диагностические мероприятия.

В этот день преподаватели высших и профессиональных медицинских учебных заведений проведут квалифицированный приём и консультации с широким кругом населения.

Обратившись в это учреждение и местное учреждение здравоохранения на уровне каждого города и района, граждане могут воспользоваться бесплатными консультациями и услугами опытных специалистов.

ФОТО из открытых источников

 

Апрель 6, 2022 15:25

Другие новости этой рубрики