«Банк Эсхата» содействует клиентам в продолжении успешного развития в период кризиса

Май 31, 2022 13:31

ДУШАНБЕ, 31.05.2022 /НИАТ «Ховар»/. ОАО «Банк Эсхата» провело 23-24 мая в Душанбе для своих клиентов – малых и средних предпринимателей, а также корпоративных клиентов семинар на тему «Управление во время кризиса». Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в ОАО «Банк Эсхата».

Для проведения семинара был приглашен Мирзоибрагим Ибрагимов – основатель и управляющий партнер TOP Consulting.

Слушателями семинара стали представители таких компаний, как ООО «Точпласт-1», ООО «Мохи Дона», ООО «Мурги шох», ООО «Дунёи Кудакон», ООО «Таджеро», «Телеком Технолоджи» и другие.

«Изменения происходят на протяжении всего времени человечества, отличие лишь в том, что растут их темпы. Предварительно принятые меры позволяют укрепить «фундамент» и подготовиться к изменениям, ведь кризис открывает новые перспективы. Моя задача — показать, как можно в период кризиса превратить возникшую проблему в благоприятные возможности. Чем больше проблем способна решить компания, тем быстрее она растет», — отметил Мирзоибрагим Ибрагимов.

В процессе семинара участники были задействованы в практических заданиях и отлично справились с поставленными задачами.

В конце семинара каждый участник оставил свой отзыв, поблагодарил тренера и «Банк Эсхата» за предоставленную возможность узнать методы и пути управления бизнесом во время кризиса.

Далер Гуломкодиров, коммерческий директор компании «Телеком Технолоджи», сказал: «Рад был присутствовать на семинаре TOP Consulting, организованном со стороны «Банка Эсхата» для своих клиентов. Отрадно, что банк заботится о стабильности своих клиентов, организует такие семинары, отличительной чертой которых я считаю тесную коммуникацию между тренером и участниками и четкие ответы на вопросы».

Матин Негматов, руководитель ООО «Дунёи Кудакон», отметил: «Семинар был очень полезным, особенно в то время, когда в мире наблюдаются кризисные ситуации. Выражаю благодарность тренеру семинара, отдельно хочу отметить «Банк Эсхата», с которым наша компания сотрудничает свыше 3-х лет. Банк заботится о своих клиентах и вносит вклад в поддержку и развитие предпринимательства».

В свою очередь тренер семинара Мирзоибрагим Ибрагимов отметил: «Компания TOP Consulting благодарит «Банк Эсхата» за то, что предоставлена возможность встретиться с такими замечательными людьми, в числе которых собственники компаний, представители и руководители передовых компаний различного сектора. Два дня прошли очень быстро, но, думаю, участники не остановятся на достигнутом, а будут применять полученные знания на практике».

ФОТО: ОАО «Банк Эсхата»

Май 31, 2022 13:31

Другие новости этой рубрики

ГУП «Таджикская железная дорога» отремонтировало вагоны на 13,3 миллиона сомони
Делегация Таджикистана на встрече с представителями Международного валютного фонда обсудила вопросы, связанные с банковской системой
Вклад Всемирного банка в реализацию структурных реформ экономики Таджикистана был оценен как значительный
Делегация Таджикистана обсудила пути укрепления сотрудничества с председателем Швейцарского Национального банка
Обсуждены перспективы сотрудничества Таджикистана с Международным валютным фондом
Выставка в ЭКСПО-центре Душанбе — связующее звено между экономиками Таджикистана и Узбекистана
Председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана: «Выставка продукции Узбекистана в Душанбе позволит увеличить товарооборот двух стран»
Таджикистан и Узбекистан определили новые точки роста в промышленной кооперации
Товарооборот между Таджикистаном и Узбекистаном вырос в 40 раз, однако эти показатели ещё не предел
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Делегация Таджикистана обсудила пути расширения сотрудничества с руководством IFC
Таджикистан и Узбекистан рассмотрели совместные проекты в сфере промышленности