ФУТБОЛ. Юношеская сборная Таджикистана (U-16) заняла второе место на турнире развития УЕФА в Северной Македонии

Май 10, 2022 09:33

ДУШАНБЕ, 10.05.2022 /НИАТ «Ховар»/. В Скопье завершился Международный турнир развития УЕФА, где юношеская сборная Таджикистана (U-16) под руководством Зайниддина Рахимова заняла второе место. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

На турнире развития УЕФА юноши Таджикистана провели три матча. Команда Зайниддина Рахимова обыграла сверстников из Гондураса (3:1), а также по пенальти уступила сборным Северной Македонии (основное время – 3:3, по пенальти – 4:5) и Косово (основное время – 0:0, по пенальти – 3:4).

По итогам турнира юношеская сборная Таджикистана (U-16) набрала пять очков. Победителем соревнований стала сборная Косово (6 очков). Замкнула призовую тройку команда Северной Македонии (4 очка).

Международный турнир развития УЕФА среди юношеских сборных (U-16)