Председатель Аштского района посетил войсковую часть с целью ознакомления с условиями службы и быта

Июль 26, 2022 08:42

СОГД, 26.07.2022 /НИАТ «Ховар»/. Председатель Аштского района Шухрат Мухаммадзода вместе с руководителями правоохранительных органов посетил войсковую часть, дислоцированную в районе, с целью ознакомления с условиями службы и быта. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе председателя Аштского района.

Шухрат Мухаммадзода провёл свободную и искреннюю беседу с солдатами — защитниками Родины и отметил: «Национальная стабильность, Государственная независимость, мир и процветание достигнуты благодаря неустанным усилиям Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона, и сегодня каждый из нас обязан хранить их как зеницу ока. Сегодня благодаря мужественным защитникам Родины славный народ Таджикистана живет в атмосфере свободы и благополучия, мира и спокойствия».

Предметом гордости является то, что сегодня в условиях мира и стабильности, ясного неба страны наша честолюбивая молодёжь по велению сердца из чувства патриотизма добровольно идёт служить в ряды Национальной армии.


Шухрат Мухаммадзода выразил признательность родителям военнослужащих за хорошее воспитание отважных защитников Родины.

Следует отметить, что сегодня при поддержке Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона условия военной службы в стране улучшаются день ото дня. Результатом всего этого является то, что сегодня честолюбивая таджикская молодёжь с высоким чувством патриотизма добровольно служит в рядах Национальной армии.

ФОТО: пресс-служба председателя Аштского района

Июль 26, 2022 08:42

Другие новости этой рубрики