Поп-звезда Jony даст концерт в Душанбе

Август 19, 2022 12:32

ДУШАНБЕ, 19.08.2022 /НИАТ «Ховар»/. Российский певец и автор песен Jony (Джони) приедет в Душанбе, где выступит на музыкальном фестивале в конце сентября в рамках второго концерта «МегаФон Life Fest — 2022». Как передает НИАТ «Ховар»,об этом сообщили Sputnik в пресс-службе компании.

Сообщается, что масштабный городской фестиваль состоится 24 сентября на ипподроме «Наврузгох». Поп-исполнитель Jony выступит на мероприятии вместе с другими популярными таджикскими артистами. Начало концерта в 17:00 по местному времени. Цена билета — 200 сомони, а дети до 7 лет могут попасть на выступление бесплатно.

Кроме того, на мероприятии будет не только музыка, но и общение с роботами и другими современными технологиями в области интернета, а также конкурсы и подарки.

Любители активного отдыха смогут поиграть в футбол и даже сразиться в танцевальном баттле.

Для детей тоже запланирована отдельная программа. Они смогут увидеть выступление артистов цирка и покататься на лошадях. Праздник будет весь день, с 11:00 до 23:00, а рядом будет работать фуд-корт.

Отметим, что первый в Душанбе аналогичный фестиваль в октябре 2021-го собрал около 20 тыс. гостей. Тогда в Таджикистан приезжал российский рэпер Баста и певец Джах Халиб.

НА ФОТО: Jony с Диной Саевой (Мадина Басаева), уроженкой Таджикистана, молодой блогершой, одной из самых ярких звёзд Instagram и TikTok, за творчеством которой следят миллионы поклонников из разных стран мира.

Напомним, что российский певец Jony (Джахид Афраил оглы Гусейнли) родом из Азербайджана, родился 29 февраля 1996 года в Баку. Является победителем второго сезона шоу «Маска» в 2021-м на телеканале НТВ.

В сентябре 2019-го Джони выпустил песню «Комета», которая стала «визитной карточкой» певца. Кроме того, среди его самых популярных композиций — «Ты беспощадна», «Без тебя я не я», «Звезда», «Аллея» и многие другие.

ФОТО из открытых источников

 

Август 19, 2022 12:32

Другие новости этой рубрики

В Таджикистане пройдут Дни культуры Туркменистана
В Истаравшане отпраздновали Навруз выставкой изделий народных ремёсел
Бронзовый барельеф с портретом Президента Таджикистана передан в Национальный музей
ОТ НАВРУЗА ДО НАВРУЗА. В Государственном институте изобразительного искусства и дизайна Таджикистана состоится фестиваль моды
Поддерживая инициативу Президента Республики Таджикистан, театр «Ахорун» представит зрителям спектакль по «Шахнаме» Фирдавси
Артисты Государственного республиканского театра кукол «Лухтак» едут на гастроли в Самарканд
Студентки Российско-Таджикского (славянского) университета поддерживают акцию «Одеваемся по-таджикски»
В Худжандском государственном университете состоялся конкурс «Чтение Шахнаме»
Какие чувства и ожидания вызывает у наших граждан Международный праздник Навруз?
В Москве отметили Международный праздник Навруз
Сегодня утром в «Парке Победы» жители четырёх районов столицы с праздничным костром встретили наступление нового года предков
В Министерстве культуры Таджикистана состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта национальной одежды