ФУТЗАЛ. По сумме двух матчей между сборными Таджикистана и России зафиксирована ничья

Ноябрь 9, 2022 08:12

ДУШАНБЕ, 09.11.2022 /НИАТ «Ховар»/. В Многофункциональном спортивном комплексе Душанбе 8 ноября прошел второй товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и России по футзалу, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Россияне пропустили первыми уже на четвёртой минуте, но затем сумели забить 5 безответных мячей и в дебюте второго тайма повели со счётом 5:1. До финальной сирены команды успели обменяться голами, зафиксировав итоговый результат 6:2 в пользу российской команды.

Ранее в первом товарищеском матче национальная сборная Таджикистана обыграла команду России с результатом 10:7.

По сумме двух сыгранных матчей между сборными Таджикистана и России зафиксирована ничья.

Необходимо отметить, что на матчи пришли сотни болельщиков. На трибунах можно было заметить не только поддерживающих Таджикистан, но и болельщиков с флагами РФ.

На матче работали рефери ФИФА Анатолий Рубаков и Никита Афиногенов. Резервными судьями были представители Таджикистана — Сухроб Сатторов и Бехруз Муртазоев.