Таджикистан впервые представит спортивный текстиль на международной выставке

Ноябрь 29, 2022 11:06

ДУШАНБЕ, 29.11.2022 /НИАТ «Ховар»/. Таджикистан принимает участие в международной выставке спортивных товаров Internationale Fachmesse für Sportartikel und Sportmode (ISPO) в Германии. Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2022 года в Мюнхене, куда съедутся представители порядка 1500 компаний, пишет агентство Sputnik.

Таджикистан в Германии будут представлять четыре бренда спортивной одежды: «Гулистони Душанбе», «Нохид», «Рахимов А.А.», и «Вахдат Текстиль».

Производители продемонстрируют тысячам гостей мероприятия свою продукцию: спортивные носки, футболки и рубашки поло, одежду для боевых искусств и спортивных клубов, а также другие товары.

Кроме того, таджикская делегация ознакомится с современной и инновационной спортивной экипировкой и обувью от всемирно известных брендов, а также с последними тенденциями в мире спорта, здоровья и фитнеса.

ISPO Munich — это торговая ярмарка формата B2B, которая считается наиболее важным отраслевым событием для профессионалов спортивной индустрии. Мероприятие — идеальная платформа для установления контактов и заключения международных деловых сделок.

ФОТО из открытых источников

Ноябрь 29, 2022 11:06

Другие новости этой рубрики

Сегодня в Бангкоке состоялось заседание министров специальной программы ООН для экономики Центральной Азии
Таджикистан и Узбекистан будут упрощать транзитный проезд грузовых автомобилей через свои территории
Делегация Таджикистана приняла участие в консультативном совещании государств — электората весенних заседаний Международного валютного фонда и Группы Всемирного банка
Состоялось консультативное совещание управляющих Международного валютного фонда из стран Ближнего Востока и Центральной Азии
Делегация Таджикистана обсудила с Президентом Европейского инвестиционного банка привлечение инвестиций для строительства гидроэнергетических объектов
Зарубежные перевозчики получили свыше 51 тысячи разрешений на перевозки в Таджикистане
В Хатлонской области произвели промышленной продукции на 2 млрд 539 млн 722 тыс. сомони
В Таджикистане реализуется 12 инвестиционных проектов в сфере транспорта
ГУП «Таджикская железная дорога» отремонтировало вагоны на 13,3 миллиона сомони
Делегация Таджикистана на встрече с представителями Международного валютного фонда обсудила вопросы, связанные с банковской системой
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Вклад Всемирного банка в реализацию структурных реформ экономики Таджикистана был оценен как значительный