ПОСЛАНИЕ – РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ. Жителям Шугнана разъяснены основные моменты этого важного документа

Январь 13, 2023 11:18

ДУШАНБЕ, 13.01.2023 /НИАТ «Ховар»/. С учётом сложной ситуации в современном мире каждый из нас должен, не теряя политической бдительности, вести беспощадную борьбу с любыми преступными группами, которые хотят подорвать спокойствие государства и нации, а также воспитывать и вырастить молодёжь в духе патриотизма и самопознания. Об этом отметили в ходе разъяснения Послания Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли представители Народной Демократической партии Таджикистана жителям Шугнана. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Исполнительный орган государственной власти Шугнанского района.

С целью комментирования и разъяснения Послания в центре Шугнанского района руководитель аппарата НДПТ Абдурахмон Хонзода, заведующий отделом агитации и пропаганды НДПТ Садриддин Ширинбекзода, Председатель НДПТ в ГБАО Зунайда Раджабова и заместитель Председателя Шугнанского района Гулгунча Саидарабзода провели встречу с членами НДПТ.

Вначале заместитель Председателя Шугнанского района Гулгунча Саидарабзода отметила, что члены НДПТ и жители района, руководствуясь мудрой политикой Лидера нации, Председателя НДПТ уважаемого Эмомали Рахмона, вносят достойный вклад в развитие общества.

Абдурахмон Хонзода выразил свое мнение относительно очередного Послания Лидера нации и отметил, что этот документ является руководством к действию для каждого славного жителя нашей страны. Он также проанализировал и рассмотрел каждый пункт Послания.

Садриддин Ширинбекзода и Зунайда Раджабова выступили с речью о Послании, заявив, что в наше время мы должны уделять больше внимания воспитанию подрастающего поколения и молодежи, их совершенствованию в духе патриотизма, поскольку молодежь независимого Таджикистана является созидательной силой Родины, весьма ценна и значима их роль в развитии всех сфер жизни государства и общества.

В завершение участники также высказали свои мнения об очередном Послании Лидера нации.

ФОТО: Исполнительный орган государственной власти Шугнанского района

Январь 13, 2023 11:18

Другие новости этой рубрики

Жизнь в зеленых зонах снижает риск тревоги и депрессии
В Таджикистане увеличили сев овощей и уменьшили зерновых
Врач рассказала о быстрых способах похудения к лету
Создан наноматериал на базе пробкового дуба для очистки воды от нефти
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году
О ПОГОДЕ: Сегодня в районах республиканского подчинения ожидается дождь, в горах снег
В Национальной академии наук Таджикистана открылась лаборатория функциональных наноматериалов
Испытания первой в мире «индивидуальной» вакцины от меланомы начались в Британии
Климатические изменения: Популяции императорских пингвинов предрекли сокращение на 99 процентов
Врач объяснил, вызывает ли мобильная связь рак мозга
ВМО: уровень смертности из-за аномальной жары в Европе вырос на 30 процентов за 20 лет
Создан новый метод лечения депрессии и тревоги