КАЛЕНДАРЬ НИАТ «ХОВАР»: сегодня 7 февраля, вторник, 38-й день 2023 года

Февраль 7, 2023 08:00

7 февраля 2009 года Президент Республики Таджикистан Эмомали  Рахмон подписал Указ «О реагировании должностных лиц на критические и аналитические материалы средств массовой информации».

***

7 февраля 2011 года Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провел рабочее совещание и обсудил показатели социально-экономического развития страны за январь, ход сева сельскохозяйственных культур, обеспечение достатка на потребительском рынке, расширение созидательных работ, улучшение состояния учебного процесса и воспитания в образовательных учреждениях.

***

7 февраля 2014 года в Сочи Российской Федерации Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с Президентом Чехии Милошем Земаном обсудили вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества двух стран.

 7 ФЕВРАЛЯ:

День независимости в Гренаде.

***

День герба в Республике Татарстан.

СОБЫТИЯ:

7 февраля 2012 года в Душанбе состоялась церемония награждения призеров и лучших игроков прошедшего чемпионата Таджикистана по футболу.

***

7 февраля 2013 года в Душанбе было официально заявлено о начале реализации Проекта по реформированию налогового администрирования в Таджикистане.

***

7 февраля 2017 года СМИ сообщили о том, что китайские разработчики представили самый мощный и одновременно миниатюрный компьютер в мире. Устройство под названием «MeegoPad» похоже на увеличенную в несколько раз флешку и по размеру сравнимо с сотовым телефоном.

***

7 февраля 1992 года был подписан договор о создании Европейского союза.

***

7 февраля 2014 года в Сочи открылись XXII зимние Олимпийские игры.

ТАКЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ…

1863 г.  в США был запатентован первый огнетушитель.

***

1980 г. — впервые тележурналистам были разрешены съемки в здании Верховного суда Канады.

Февраль 7, 2023 08:00

Другие новости этой рубрики