Сегодня Комитет по делам религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов, Агентство по контролю за наркотиками, Агентство «Таджикстандарт», ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» и ГУП «Таджиксугурта» проведут пресс-конференции

Февраль 3, 2023 08:16

ДУШАНБЕ, 03.02.2023 /НИАТ «Ховар»/. Сегодня, 3 февраля, Комитет по делам религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан, Агентство по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан, Агентство по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан, Государственное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» и Государственное унитарное предприятие «Таджиксугурта» проведут пресс-конференции по подведению итогов 2022 года.

Пресс-конференция Агентства по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан состоится в 08 часов 30 минут в Агентстве.

Комитет по делам религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан организует пресс-конференцию в 09 часов 30 минут в Исламском институте Таджикистана имени Имама Аъзама Абуханифы (улица Шодмони, 58/1).

Пресс-конференция Агентства «Таджикстандарт» состоится в 10:00 часов в Агентстве.

Пресс-конференция ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» состоится в 11:00 часов на предприятии.

ГУП «Таджиксугурта» проведёт пресс-конференцию в 14:00 часов в конференц-зале Государственного унитарного предприятия по организации продажи государственного имущества (улица Техрон, 21, 2-й этаж).

Ответственные лица министерств, комитетов, организаций и учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций по телефонам: 221-34-24, 888-08-34-04.

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

Февраль 3, 2023 08:16

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов