В районе Фирдавси со стороны НДПТ были выдвинуты кандидаты в депутаты Маджлиса народных депутатов района в избирательных округах 1 и 16

Февраль 24, 2023 19:41

ДУШАНБЕ, 24.02.2023 /НИАТ «Ховар»/. Сегодня состоялась XXXVII внеочередная конференция исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана (НДПТ) по выдвижению кандидатов в депутаты Маджлиса народных депутатов района Фирдавси в избирательных округах 1 и 16, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на отдел пропаганды и информации Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси.

В работе конференции приняли участие руководство района Фирдавси, исполнительных комитетов Народной Демократической партии Таджикистана в городе Душанбе, района Фирдавси и другие.

На конференции была выдвинута кандидатура Умеда Гуреззода от Народной Демократической партии Таджикистана в депутаты Маджлиса народных депутатов района Фирдавси в избирательном округе 1 и Ситоры Абдуминзода — в избирательном округе 16.

Также в работе конференции было утверждено Положение Комиссии по делам женщин и семи при Исполнительном комитете Народной Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси.

Напомним, что данная Комиссия была создана 18 января текущего года на заседании районного исполнительного комитета партии из числа активных женщин и девушек с целью повышения семейной культуры.

В ходе конференции руководство исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси выступило с речью в внесении вклада в реализацию Предвыборной программы кандидата на пост Президента Республики Таджикистан от Народно-Демократической партии Таджикистана на 2020-2027 годы, предвыборной программы Народной Демократической партии Таджикистана на 2020-2025 годы и объявления инициатив руководства города Душанбе.

Было подчеркнуто, что первичная организация Народной Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси и городских и районных депутатов партии в период весны и осени 2023 года для того, чтобы сделать город Душанбе еще более пышным и красивым, необходимо проводить акции по посадке вечнозеленых и декоративных саженцев и различных роз на территории предприятий, учреждений и других территорий района с широким участием партийных активистов.

Также в работе конференции было принято решение о внесении изменений и дополнений в состав исполнительного комитета Народно-Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси и в состав правления исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Фирдавси.

В завершение конференции были приняты соответствующие решения по рассматриваемому вопросу, и ряду молодёжи, вступившей в ряды Народной Демократической партии Таджикистана, были вручены партийные билеты.

ФОТО: Отдел пропаганды и информации исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана

Февраль 24, 2023 19:41

Другие новости этой рубрики

В Горном Бадахшане обсуждён вопрос ремонта дорог местного значения
Молодые таджикские спортсмены завоевали бронзовые медали на международных соревнованиях по боксу в Астане и Баку
«МегаФон Life»: переводите деньги через мессенджер!
Сегодня стартует турнир «Antalya Grand Slam-2024» по дзюдо
О ПОГОДЕ: сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременный дождь
В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку