Завтра Министерство внутренних дел, Государственный комитет по землеустройству и геодезии, Национальный банк, Счётная палата и Таможенная служба проведут пресс-конференции

Февраль 14, 2023 15:42

ДУШАНБЕ, 14.02.2023 /НИАТ «Ховар»/. 15 февраля Министерство внутренних дел Республики Таджикистан, Государственный комитет по землеустройству и геодезии Республики Таджикистан, Национальный банк Таджикистана, Счётная палата Республики Таджикистан, Таможенная служба при Правительстве Республики Таджикистан, исполнительные органы государственной власти районов Шохмансур и Фирдавси проведут пресс-конференции по подведению итогов 2022 года.

Счётная палата Республики Таджикистан проведёт пресс-конференцию в 08:00 часов в Счётной палате.

Пресс-конференция Национального банка Таджикистана состоится в 09:00 часов в Национальном банке (проспект Рудаки, 23/2, напротив Таджикского государственного академического театра оперы и балета имени С. Айни).

Государственный комитет по землеустройству и геодезии Республики Таджикистан организует пресс-конференцию в 09 часов 30 минут в Комитете.

Таможенная служба при Правительстве Республики Таджикистан проведёт пресс-конференцию в 10:00 часов в Таможенной службе.

Пресс-конференция Министерства внутренних дел Республики Таджикистан состоится в 11:00 часов в Министерстве.

Пресс-конференция Исполнительного органа государственной власти района Шохмансур состоится в 09:00 часов и Исполнительного органа государственной власти района Фирдавси — в 14:00 часов в зданиях исполнительных органов государственной власти указанных районов.

Ответственные лица министерств, комитетов, организаций и учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций по телефонам: 221-34-24, 888-08-34-04.

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

Февраль 14, 2023 15:42

Другие новости этой рубрики

С 26 апреля на некоторых улицах и проспектах города Душанбе будет прекращено движение транспортных средств
Земледельцы Турсунзаде представили населению более 370 тонн ранней продукции
В Канаде проходит саммит по глобальному соглашению по пластику
Новые базовые станции 4G появятся во всех районах Таджикистана
Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки