Глава государства Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию служебный жилой дом для сотрудников отдела МВД в Истиклоле

Март 30, 2023 10:28

ДУШАНБЕ, 30.03.2023 /НИАТ «Ховар»/. В рамках своей рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Истиклоле после ремонта и реконструкции сдал в эксплуатацию служебный жилой дом для сотрудников отдела МВД Республики Таджикистан.

Жилой дом состоит из 5 этажей, в нем созданы все необходимые условия для жизни сотрудников милиции. В частности, все квартиры оснащены такой бытовой техникой, как холодильник, стиральная машина, телевизор, а также коврами и другими предметами. Квартиры полностью отремонтированы.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон вначале подарил ключи от квартиры паре молодоженов, которые работают в органах внутренних дел и являются круглыми сиротами. Молодая семья выразила признательность Лидеру нации за такое внимание и заботу.

Президент страны также ознакомился с условиями жилого дома. Было сообщено, что в этом доме 55 квартир, из них 40 двухкомнатных и 10 однокомнатных. Этот подарок Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона порадовал сотрудников этого учреждения в Истиклоле.

Достойно отметить, что условия жизни и возможности службы сотрудников правоохранительных органов всегда находятся под пристальным вниманием Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами страны, для их эффективной деятельности поэтапно создаются современные условия и возможности. В частности, бесперебойно продолжается обеспечение семей военнослужащих жилыми домами в республике, благодаря чему значительно улучшились их жилищные условия.

В этот день Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон также подарил служебный микроавтобус сотрудникам отдела МВД в Истиклоле.

В ходе душевных бесед сотрудники милиции и члены их семей выразили признательность Президенту страны уважаемому Эмомали Рахмону за его постоянное внимание и заботу, а также отметили, что такая постоянная поддержка удваивает их ответственность за выполнение своих служебных обязанностей.
Ифтитоҳи хонаҳои истиқоматии хизматии кормандони шуъбаи ВКД дар шаҳри Истиқлол 30.03.2023

Март 30, 2023 10:28

Другие новости этой рубрики

Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» (WeBuild) Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Президентом Итальянской Республики Серджо Маттареллой
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с официальным визитом прибыл в Рим
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон отбыл с официальным визитом в Итальянскую Республику и Ватикан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял Министра иностранных дел, Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона
Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне обновляет условия работы
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Эмомали Рахмон: Столица Таджикистана — город Душанбе является зеркалом истории и жизни таджикского народа и государства таджиков
Рустами Эмомали: Душанбе – это наш город, наш дом надежды, который мы любим, гордимся им и доверяем ему!
Официальные страницы НИАТ «Ховар» в социальных сетях: facebook.com/niatkhovar, t.me/niatkhovar, youtube.com/@niat_Khovar_tj, instagram.com/niat_khovar/, twitter.com/niatkhovar, Радио Ховар 101.5 fm, facebook.com/khovarfm/