Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона в Международном аэропорту Худжанда

Март 29, 2023 08:30

ДУШАНБЕ, 29.03.2023 /НИАТ «Ховар»/. 29 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью участия в праздновании Международного Навруза, ознакомления с ходом весенних сельскохозяйственных работ, закладки садов и виноградников, встреч и бесед с жителями, открытия ряда производственных и социальных объектов прибыл в Согдийскую область.

В Международном аэропорту Худжанда Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона тепло встретили Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода и другие официальные лица.

Представители общественности Согдийской области – деятели науки, культуры и литературы, представители молодежи встретили Лидера нации с особой теплотой, вдохновением в праздничной атмосфере Навруза.

Группа молодежи, деятели культуры, девушки в нарядах из атласа и адраса с выполнением традиций древнего Навруза выразили свою признательность за мир и национальное единство, атмосферу созидания, свою гордость за инициативы Лидера нации и за то, что его почитает весь мир.
Истиқбол дар фурудгоҳи байналмилалии Хуҷанд 29.03.2023

Март 29, 2023 08:30

Другие новости этой рубрики

Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым
Группе деятелей культуры и искусств Таджикистана и Узбекистана вручены государственные награды
Состоялся обмен подписанными документами между Таджикистаном и Узбекистаном
Состоялись встречи и переговоры на высшем уровне Таджикистана и Узбекистана
Начался государственный визит Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Республике Таджикистан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в Международном аэропорту Душанбе встретил Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева
В Посольстве Республики Таджикистан в Швейцарской Конфедерации отметили Международный Навруз
Постановления Правительства Республики Таджикистан
Указы Президента Республики Таджикистан
В Женеве отметили Международный Навруз
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым