В Душанбе завершилось самое масштабное мероприятие весны «Football Fest» 2023

Май 30, 2023 16:40

ДУШАНБЕ, 30.05.2025 /НИАТ «Ховар»/. 28 мая в Душанбе прошёл очередной, третий по счёту, самый масштабный, спортивно-развлекательный фестиваль — «Football Fest» 2023. Во время проведения мероприятия все посетители погрузились в атмосферу спортивного праздника. Каждый желающий мог принять участие в таких интересных конкурсах от «F55» как жонглирование мячом, прыжок Роналду, Soccer 3×3, Pana Soccer, мини-турнир по FIFA23 и многое другое, и получить подарок от компании. Об этом корреспонденту НИАТ «Ховар» сообщили в компании «Формула 55».

На фестивале было много гостей и среди них был главный тренер Национальной сборной Таджикистана по футболу Петр Сегрт. Тренер сыграл вместе с победителями «Soccer 3×3», отвечал на вопросы о предстоящих играх и много фотографировался с гостями фестиваля. Гости отвечали на вопросы зажигательного ведущего и, конечно же, получали призы от компании «F55». Стоит отметить, что на этом фестивале, компания «F55» раздала более 1000 единиц подарков гостям.

Ну а самое долгожданное и интригующее началось под вечер фестиваля.

В конце мероприятия состоялся розыгрыш путёвки в Стамбул на финал Лиги Чемпионов, которую мог выиграть любой желающий участник фестиваля. Но, досталась путёвка очаровательной гостье с именем Шукрона. Счастливая обладательница главного приза, была приятно удивлена своей удаче и не скрывала своих эмоций и восторга, как от фестиваля, так и от путёвки.

Посетители фестиваля оставили множество положительных отзывов о данном событии и выразили желание, чтобы такого рода мероприятия проходили как можно чаще.

Напомним, что этот «Football Fest» уже третье по счёту ежегодно проводимое мероприятие в котором 3-й год подряд, компания «F55» становится генеральным спонсором и разыгрывает путёвку на крупные спортивные события!

ФОТО: Компания «Formula 55»

Май 30, 2023 16:40

Другие новости этой рубрики

НАВРУЗ ДУШАНБЕ. Определены победители конных скачек
Таджикская тхэквондистка Мунира Абдусаломова завоевала путёвку на Олимпийские игры 2024 года в Париже
Юношеская сборная Таджикистана (U-17) по футболу приступила к тренировочному сбору в Турции
ФУТБОЛ. Молодёжная сборная Таджикистана (U-20) проводит учебно-тренировочный сбор в Саудовской Аравии
Футбольные арбитры Таджикистана готовятся к новому сезону высшей лиги
ОТБОР ЧМ-2026. Сборная Таджикистана продолжает подготовку к матчам с Саудовской Аравией
Назначен новый главный тренер молодежной сборной Таджикистана (U-20) по футболу
ФУТБОЛ. Итальянский специалист Марко Раджини стал главным тренером юношеской сборной Таджикистана (U-17)
ФУТБОЛ. Национальная сборная Таджикистана провела первую тренировку на сборе в Дохе
Таджикский боксёр Баходур Усмонов получил путёвку на Олимпийские игры в Париж-2024
Футбол: Тренерский штаб сборной Таджикистана объявил состав команды на отборочные матчи ЧМ-2026 против Саудовской Аравии
ФУТБОЛ. Состоялась жеребьевка календаря чемпионата Таджикистана-2024