Ярко, весело, красочно: «МегаФон Таджикистан» отметил 20-летие в Согде

Июнь 5, 2023 13:25

ДУШАНБЕ, 05.06.2023 /НИАТ «Ховар»/. 3 и 4 июня компания «МегаФон Таджикистан» отпраздновала 20-летие с начала работы в Согдийской области. Гостями концерта звёзд эстрады и KidsDay стали более 30 тысяч человек.

3 июня во дворце культуры «Арбоб» прошел юбилейный концерт, который собрал более 16 тысяч зрителей.

«В прошлом году я специально ездила в Душанбе, чтобы попасть на «МегаФон Life Фест-2022». А теперь большой праздник состоялся в моём родном городе. Всё так классно, мы с друзьями пели, танцевали, этот день останется в моей памяти надолго! У «МегаФона» и связь отличная, и концерты крутые!» – поделилась впечатлениями студентка Худжандского государственного университета Малика.

Для тех, кто 3 июня не смог лично присутствовать на концерте, «МегаФон Таджикистан» организовал прямую трансляцию на странице компании в YouTube. Благодаря надёжному интернету все желающие смотрели выступление артистов онлайн.

В воскресенье «МегаФон Таджикистан» устроил KidsDay в честь Дня защиты детей. На спортивных и развлекательных площадках, обустроенных в парке культуры и отдыха «Наврузгох», побывали порядка 14 тысяч гостей. Все смогли найти занятия по интересам. Дети и их родители участвовали в конкурсах, пели любимые песни в караоке, состязались в спортивных соревнованиях.

«Хорошо, что появилась возможность провести время всей семьёй. Дети рады, развлечений тут много. Особенно сыновьям понравился мастер-класс по футболу, они очень любят этот вид спорта», – рассказал житель Худжанда Фируз.

Для любителей танцев на сцене выступал диджей и детский танцевальный коллектив «Гулгунчахо». На творческой площадке ребята рисовали, лепили из пластилина и украшали пряники, которые потом забрали с собой. Самые маленькие гости провели время на специальной площадке, где их развлекали профессиональные няни. А ребята постарше стали кладоискателями. «Я пошёл на Остров сокровищ. Мы собирали по кусочкам карту, искали клад. Мне понравилось!» – говорит юный гость KidsDay Умар. Вкусным партнёром десткого праздника KidsDay стала компания «Sardor».

«Отметить 20-летие работы в Согде вместе с тысячами гостей, ярко, весело, интересно – это настоящее счастье! Мы и в другие дни слышим слова благодарности, но юбилей ещё раз показал, насколько близки друг другу жители Согдийской области и МегаФон Таджикистан. Мы вместе, и это не рекламный слоган, а чистая правда. Ещё раз спасибо всем, кто выбрал «МегаФон» и разделил с нами радость в праздничные дни!» – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Рахматжон РАХМАТОВ.

ФОТО: «МегаФон Таджикистан» 

Июнь 5, 2023 13:25

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов