КУБОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДА ДУШАНБЕ. В столице состоялся первый международный турнир по тхэквондо WT

Ноябрь 7, 2023 13:39

ДУШАНБЕ, 07.11.2023 /НИАТ «Ховар»/. В Душанбе состоялся первый международный турнир по тхэквондо WT на Кубок Председателя города Душанбе, в командном соревновании Таджикистан завоевал первое место. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Комитете по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан.

В церемонии открытия турнира приняли участие заместитель Председателя города Душанбе, Председатель Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан, председатель Федерации тхэквондо WT Таджикистана и Посол Республики Корея.

Напомним, что в международном турнире приняли участие более 300 спортсменов, из которых 120 были из Российской Федерации, Республики Узбекистан и Монголии.

Спортсмены Таджикистана состязались с ними и завоевали первое место в командном соревновании.