КУБОК АФК-2023/24. «Равшан» вновь сыграл вничью с туркменским «Мервом»

Декабрь 1, 2023 09:00

ДУШАНБЕ, 01.12.2023 /НИАТ «Ховар»/. Вице-чемпион Таджикистана по футболу — кулябский «Равшан» вновь, как и в первом круге, сыграл вничью с туркменским «Мервом» в групповом этапе Кубка АФК-2023/24. Об этом передает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

На этот раз встреча прошла в Ашхабаде и завершилась со счетом 1:1.

В составе «Равшана» автором гола стал танзанийский легионер Эммануэль Мваненго, отличившийся на 43-й минуте первого тайма. У «Мерва» на 65-й минуте встречи счет сравнял Якшисахет Довлетгелдыев.

Свой следующий, заключительный матч в групповом этапе Кубка АФК-2023/24 кулябский «Равшан» проведет с туркменским «Алтын Асыром». Эта встреча состоится 14 декабря на Центральном стадионе Гиссара и начнется в 19:00 часов.