На главной площади Худжанда установили 18-метровую новогоднюю елку

Декабрь 13, 2017 17:01

Душанбе, 13.12.2017 /НИАТ «Ховар»/. На главной площади административного центра Согдийской области «Звезды Худжанда» установили 18-метровую новогоднюю ёлку. Об этом сообщает региональный корреспондент НИАТ «Ховар» в Согдийской области.

По данным источника, ответственные лица администрации города обещают, что областной центр также украсят еще две новогодние елки, которые будут установлены возле здания областного Исполнительного органа государственной власти и рядом с историко-культурным комплексом «Истиклол».

При этом, по информации пресс-службы Исполнительного органа государственной власти города Худжанда,  начиная с 15 по 30 декабря, в соответствии с планом мероприятий администрации города, у центральной новогодней елки будут проводиться предпраздничные  торжества с участием представителей искусства, в частности, артистов театра юного зрителя им. Одилджона Назарова и музыкальной комедии им. Камола Худжанди.

В новогодних мероприятиях также  примут участие учащиеся школ и студенты колледжей и вузов.Гвоздем программы станут красочное новогоднее театрализованное представление и большой концерт с участием местных молодых мастеров эстрады, который состоится 31 декабря.

Декабрь 13, 2017 17:01

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов