«Вахш» и «Хайр» встретились в Курган-тюбе

Март 30, 2012 16:11

Товарищеский  матч между  командами  «Вахш» (Курган-тюбе)  и  «Хайр»  (Вахдат) состоялся 29 марта в Курган-тюбе. Игра прошла  в рамках подготовки к  новому  21  чемпионату Республики Таджикистан по  футболу. Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе  футбольного клуба «Вахш» игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Вахша».
Голы забили Камол Ортиков на 27 -ой минуте,  Комрони Мирзохон  на 82 -ой минуте, («Вахш»)  и  Акмал Авезов на 65 -ой минуте («Хайр»).
Главный тренер  команды  «Вахш»  Салохиддин  Гафуров отметил, что эта  игра отличается   от прежней игры  с командой  «Хосилот» (Фархор) своей активностью.