Таджикистан примет участие в дизайнерской выставке «Ambiente»

Февраль 9, 2017 17:57

На международной выставке потребительских товаров «Ambiente – 2017» будет представлен павильон Таджикистана. Выставка пройдет с 10  по 14 февраля 2017 года в городе Франкфурте-на-Майне ФРГ. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Посольстве Республики Таджикистан в ФРГ.

Следует отметить, что «Ambiente» считается крупнейшей выставкой потребительских товаров в мире.   Ежегодно во Франкфурт-на-Майне съезжаются специалисты по дизайну интерьера и гостиничному делу, профессиональные декораторы. Выставка ежегодно проходит при поддержке той или иной страны Европейского Союза. В прошлом году Выставка проходила при поддержке Италии, предстоящая же выставка пройдет под знаком британского дизайна.

Выставка нынешнего года пройдет по трем тематическим павильонам: 1) Dining — дизайн интерьера кухонь, посуда, столы, стулья, 2) Giving – подарки, аксессуары и украшения и тренды, упаковка. Living — все для гостиной комнаты: мебель, предметы декора, аксессуары для дома. По этим трём тематическим павильонам будут вручены основные премии Выставки.

Февраль 9, 2017 17:57

Другие новости этой рубрики

Обсуждена подготовка специалистов по транспорту, строительству и энергетике
Руководители таможенных ведомств СНГ собрались в Ташкенте
Первый заместитель Премьер-министра Республики Таджикистан встретился с Президентом Евразийского патентного ведомства
Обсуждено сотрудничество Таджикистана с компаниями «Moody’s Investors Service» и «De La Rue»
Дилрабо Мансури: «Развитие каждого государства зависит от внедрения передовых технологий, Таджикистан уделяет этому вопросу особое внимание»
Международный форум изобретателей и новаторов проходит сегодня в Душанбе
Предприниматели Таджикистана и Италии подписали двусторонние документы о сотрудничестве на сумму более 160 миллионов долларов
Между Таджикистаном и Италией подписаны соглашения в области международных автомобильных перевозок, промышленности и новых технологий
Для представителей финансового сектора Таджикистана организован мастер-класс
Таджикистан намерен получить доступ к индийскому океану
В Душанбе обсудят развитие сотрудничества стран Центральной Азии в водно-энергетическом секторе
В Душанбе разъяснили правила и процедуры управления закупками и финансами при реализации проектов