Перерегистрируйте номера и оставайтесь на связи

Апрель 6, 2017 11:55

Beeline Таджикистан напоминает о необходимости перерегистрировать свой номер до 30 апреля 2017 года во избежание отключения абонентов от сотовой связи. Все абоненты, которые не успеют перерегистрировать свой номер в срок, будут отключены от связи согласно постановлению Правительства РТ «О порядке и требованиях подключения к сетям электрической связи» от 30.04.2016 года. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе ООО «Таком» (торговая марка Beeline).
Пройти перерегистрацию можно быстро и просто: необходимо набрать со своего телефона команду *505#. В ответном СМС будут указаны: мобильный номер, ФИО владельца по договору, статус прохождения перерегистрации. Нужно прийти в офис продаж и обслуживания Beeline или в официальные торговые точки, при себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность. Например, паспорт, военный билет или водительское удостоверение. Если абоненту еще не исполнилось 16 лет, у него нет паспорта, то перерегистрировать SIM-карты смогут его родители или близкие родственники.
«Выражаю благодарность нашим абонентам за ответственный подход к государственной инициативе — обязательной перерегистрации номеров. Призываю остальных также прийти в один из наших офисов продаж и обслуживания или официальную торговую точку в ближайшее время. Перерегистрация откроет для вас ряд преимуществ — она служит гарантией защиты от мошеннических действий, дает возможность легко восстановить номер при утере телефона, получить детализацию вызовов. Перерегистрируйте свой номер в ближайшее время и оставайтесь всегда на связи»,  — отметил Исполнительный директор Beeline Джаббор Каюмов.
Согласно постановлению Правительства, это обязательная процедура для всех операторов, каждому абоненту необходимо перерегистрировать свой номер. Процесс перерегистрации в конечном итоге поможет более эффективно обеспечивать безопасность страны и противостоять террористическим угрозам.
Не все имеют возможность прийти или приехать в центры обслуживания компании. Специально для удобства абонентов Beeline организовал «Мобильные офисы», которые выезжают в регионы, сотрудники проводят перерегистрацию на местах.
Чтобы избежать блокировки сим-карты и потери своего привычного номера, успейте в ближайшую неделю пройти перерегистрацию. На официальном сайте Beeline www.beeline.tj вы можете найти необходимую информацию и список мест с адресами, где можно пройти перерегистрацию номера.

Апрель 6, 2017 11:55

Другие новости этой рубрики

Представитель Таджикистана принял участие в форуме по финансированию развития в Нью-Йорке
В Душанбе модернизируются пункты сбора отходов
В Душанбе прошла конференция, посвящённая работе Службы исполнения
На фестивале в Германии выявили более 720 случаев инфекции
В Танзании от наводнений погибли не менее 155 человек
О ПОГОДЕ: Сегодня по всему Таджикистану пройдут дожди, местами возможны селевые явления
С 26 апреля на некоторых улицах и проспектах города Душанбе будет прекращено движение транспортных средств
Земледельцы Турсунзаде представили населению более 370 тонн ранней продукции
В Канаде проходит саммит по глобальному соглашению по пластику
Новые базовые станции 4G появятся во всех районах Таджикистана
Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей