ТАДЖИКИСТАН, ВПЕРЕД! Таджикские футболисты одержали в гостях победу над сборной Монголии

Сентябрь 10, 2019 15:58

ДУШАНБЕ, 10.09.2019 /НИАТ «Ховар»/. Несколько минут назад в Улан-Баторе в Монголии  закончился матч  второго тура отборочного цикла  Чемпионата мира-2022 в группе F между  сборными командами Таджикистана и Монголии. Эта интересная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу таджикских футболистов. Единственный гол в вороты хозяев забил Давронджон Эргашев на 81-й минуте. Тему продолжит спортивный комментатор НИАТ «Ховар» Мехрони КУРБОН.

5 сентября состоялся  матч второго тура отборочного цикла Чемпионата мира-2022 в группе F между сборными Таджикистана и Кыргызстана на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. На стадионе за команду Таджикистана болели многочисленные поклонники таджикского футбола. В этом матче таджикские футболисты победили со счётом 1:0. Автором единственного гола на 41-й минуте стал Алишер Джалилов.

Напомним, что сборная Таджикистана в отборочных играх  Чемпионата мира-2022 в группе F встретится с национальными командами Японии, Кыргызстана, Мьянмы и Монголии.