На окраине Душанбе открылся новый офис обслуживания клиентов Beeline Таджикистан

Ноябрь 18, 2016 10:16

Открытие нового офиса продаж и обслуживания компании Beeline Таджикистан состоялось в Душанбе в четверг, сообщает пресс-служба ООО «Таком».
«Теперь абоненты Beeline, живущие в районе 9-го километра, могут легко и быстро ознакомиться с актуальными тарифами и услугами, оплатить услуги связи, получить необходимую информацию, а также приобрести SIM-карты и продукцию: планшеты, смартфоны, устройства для использования беспроводного Интернета», — говорится в сообщении.
«Наша цель — сделать взаимодействие компании и клиента максимально комфортным, поэтому мы стараемся обеспечивать необходимый уровень доступности услуг с точки зрения близости точек продаж к потребителям. Я уверен, что наши настоящие и будущие абоненты по достоинству оценят новый офис», — отметил Генеральный директор ООО «Таком» Константин Колесов.
Новый офис расположен по адресу: ул. Айни, 269 (ориентир — 9-й километр). При выборе места учтены потребности клиентов Beeline в получение полного спектра услуг с максимально комфортными условиями.
Интерьер выполнен в единой для всех офисов Beeline дизайн-концепции с преобладанием желтого и черного цветов, что создает в помещении теплую и позитивную атмосферу.
«До недавнего времени в районе находились только дилерские точки. Теперь, с открытием нового офиса, обслуживание абонентов будет переведено на новый, более качественный уровень. Мы стремимся делать все, чтобы нашим абонентам было легче пользоваться нашими услугами», — отметили в компании.

Ноябрь 18, 2016 10:16

Другие новости этой рубрики

В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки
Около 110 тысяч человек эвакуировали из-за проливных дождей на юге Китая
10 человек погибли при столкновении вертолетов ВМС в Малайзии
О ПОГОДЕ: Сегодня на юге Таджикистана дневная температура поднимется до 31 градуса тепла
Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ