Сборная Таджикистана по футболу уступила с минимальным счетом Бахрейну в товарищеском матче

Ноябрь 9, 2020 08:11

ДУШАНБЕ, 09.11.2020 /НИАТ «Ховар»/. Национальная сборная Таджикистана по футболу 7 ноября провела товарищеский матч со сборной Бахрейна в Дубае. Встреча, прошедшая в равной борьбе, завершилась победой футболистов Бахрейна с минимальным счетом – 1:0. Автором единственного гола стал Мохаммед Саад Аль-Ромайхи, отличившийся в конце первого тайма. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

В четверг, 12 ноября, национальная сборная Таджикистана проведёт второй товарищеский матч в Дубае. Соперником нашей команды будет сборная ОАЭ.