В Худжанде состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, кондитерских изделий, муки и масла

Декабрь 29, 2020 10:09

ДУШАНБЕ, 29.12.2020 /НИАТ «Ховар»/. 29-30 декабря возле Театра музыкальной комедии имени Камола Худжанди в Худжанде в честь Нового 2021 года  по инициативе Исполнительного органа государственной власти Согдийской области состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, кондитерских изделий, муки и масла. На ярмарке предприятия и сельские труженики городов и районов области представят жителям города продукты первой необходимости, в том числе картофель, лук, морковь, мясо, рис, масло, фрукты, бахчевые, кондитерские изделия, на 30% ниже по сравнению с рыночными ценами.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре председателя Худжанда, эта инициатива направлена на выполнение указаний и поручений Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона по предоставлению населению продуктов питания по относительно низким ценам.

Такие ярмарки регулярно организуются в Худжанде, и жители имеют возможность приобрести продукты первой необходимости по более низким ценам. Целью организации ярмарок является обеспечение населения запасами продукции, доступ населения к качественным продовольственным продуктам, а также обогащение новогоднего дастархана жителей города.

Декабрь 29, 2020 10:09

Другие новости этой рубрики