В Темурмаликском районе сдан в эксплуатацию Центр обеспечения продовольственной безопасности

Сентябрь 24, 2021 09:43

ДУШАНБЕ, 24.09.2021 /НИАТ «Ховар»/. 22 сентября в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан сдано в эксплуатацию красивое и современное здание Центра обеспечения продовольственной безопасности в Темурмаликском районе, сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре Комитета продовольственной безопасности страны.

В открытии Центра обеспечения продовольственной безопасности Темурмаликского района приняли участие председатель Хатлонской области, руководство Комитета по продовольственной безопасности при Правительстве Республики Таджикистан и другие представители Правительства Республики Таджикистан.

Здание центра состоит из трех этажей, для сотрудников имеются просторные кабинеты, созданы хорошие условия для труда. В здании Центра с современным дизайном возведены библиотека и конференц-зал.

Также в соответствии с поручением Президента и объявлением «Годов развития села, туризма и народных ремёсел» в Центре построена гостиница для приема гостей, внутренних и иностранных туристов.

Представители Правительства после ознакомления с новыми условиями в здании Центра обеспечения продовольственной безопасности дали высокую оценку проделанной работе и конкретное поручение работникам сферы – вносить свой вклад в одну из стратегических целей Республики Таджикистан – обеспечение продовольственной безопасности.

ФОТО Комитета продовольственной безопасности

 

Сентябрь 24, 2021 09:43

Другие новости этой рубрики

В селе Муминабад Гиссара началось строительство дополнительного корпуса школы
Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне обновляет условия работы
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Лидер нации Эмомали Рахмон в Худжанде сдал в эксплуатацию новое здание дошкольного учреждения «Наврузи Истиклол»
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Истаравшане открыл новое здание Дворца культуры
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане поднял занавес с памятника Шаху Исмоили Сомони и открыл Парк культуры и отдыха имени Исмаила Сомони
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дошкольное учебное заведение ясли-сад №8 «Табассум»