«Бавария» в гостях победила киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

Ноябрь 24, 2021 13:19

ДУШАНБЕ, 24.11.2021 /НИАТ «Ховар»/. Мюнхенская «Бавария» со счетом 2:1 обыграла киевское  «Динамо»  в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет в матче на 14-й минуте открыл форвард мюнхенцев Роберт Левандовски. В конце первого тайма нападающий Кингсли Коман удвоил преимущество «Баварии». На 70-й минуте полузащитник  «Динамо»  Денис Гармаш один мяч отыграл.

«Бавария» победила «Динамо» К (2:1). Подопечные Нагельсмана набрали 15 очков и за тур до конца группового этапа Лиги чемпионов обеспечили себе первое место в группе E. Киевляне замыкают этот квартет, имея в своем активе 1 очко. «Динамо» потеряло шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.