Ко Дню национального единства в Варзобском районе будут сданы в эксплуатацию 7 объектов

Июнь 20, 2022 16:32

ВАРЗОБ, 20.06.2022 /НИАТ «Ховар»/. Ко Дню национального единства и 35-летию Государственной независимости в Варзобском районе будут сданы в эксплуатацию 7 объектов различного назначения.

Заведующий отделом по делам молодёжи и спорта Варзобского района Фарухи Абдукодир отметил: «Сегодня агитационная группа исполнительного органа государственной власти района в сельских джамоатах района проводят встречи с населением и высказывают свое мнение о важности празднования Национального единства и роли Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона в восстановлении мира».

Также с целью достойной встречи на высоком уровне 25-летия Национального единства сегодня предприятие по благоустройству Варзобского района проводит озеленение центра района, ежедневно очищает от выбросов и выполняет другие работы для празднования этой даты в праздничной обстановке. Также центр района украшен лозунгами и плакатами с патриотическими идеями.

В ознаменование 35-летия Государственной независимости при поддержке председателя Варзобского района Шерализода Мухаммадулло и вкладе предпринимателей и жителей района запланировано строительство 158 различных объектов, в ближайшем будущем будут асфальтированы местные дороги, будут построены новые бани и центры обслуживания. Также с целью индустриализации района началось строительство производственных и промышленных предприятий и цехов.

ФОТО: НИАТ «Ховар»

 

Июнь 20, 2022 16:32

Другие новости этой рубрики

С 26 апреля на некоторых улицах и проспектах города Душанбе будет прекращено движение транспортных средств
Земледельцы Турсунзаде представили населению более 370 тонн ранней продукции
В Канаде проходит саммит по глобальному соглашению по пластику
Новые базовые станции 4G появятся во всех районах Таджикистана
Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки