Мухаммадамин Абдуллоев завоевал серебряную медаль на чемпионате Азии в Кыргызстане

Июнь 23, 2022 09:40

ДУШАНБЕ, 23.06.2022 /НИАТ «Ховар»/. На чемпионате Азии по вольной борьбе среди подростков до 17 лет, который проходил в Кыргызской Республике, таджикский спортсмен Мухаммадамин Абдуллоев в весе до 80 кг завоевал серебряную медаль, сообщает спортивный обозреватель НИАТ «Ховар» со ссылкой на ТВ «Варзиш».

Следует отметить, что ранее другой борец страны Хусейн Хасанов выиграл бронзовую медаль в первый день соревнований в весе до 60 кг. На второй день чемпионата Азии по борьбе среди подростков до 17 лет в греко-римской борьбе Суннат Абдуллоев занял второе место в весе до 65 кг.

Напомним, что сборная Таджикистана в составе 14 человек – 8 юниоров и 6 из числа молодёжи — направилась в город Бишкек Кыргызской Республики.