«ЛИДЕР НАЦИИ И РАЗВИТИЕ НЕЗАВИСИМОГО ТАДЖИКИСТАНА». Вышла в свет новая книга под таким названием

Август 6, 2022 12:35

ДУШАНБЕ, 06.08.2022 /НИАТ «Ховар»/. Книга Республиканской научно-практической конференции под названием «Лидер нации и развитие независимого Таджикистана», состоящая из двух томов, была опубликована в издательстве «Ношир», сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на центр прессы и аналитики Аппарата ЦИК НДПТ.

В книге собраны статьи ученых и государственных деятелей республики, посвящённые различным темам, таким как вклад Лидера нации в решение социально-экономических, политических и культурных проблем, международные инициативы, возрождение народной культуры и ремёсел, борьба с терроризмом и экстремизмом, вклад женщин и молодёжи в развитие жизни общества, перспективы социально-экономического развития независимого Таджикистана под дальновидной и мудрой политикой и при напутствии Главы государства в направлении внутренней и внешней политики страны.

Исследователи высказали свое мнение по важнейшим социально-экономическим, политическим и государственным вопросам, которые считаются важными для политической стабильности, реализации четырёх стратегических целей республики и развития внутренней и внешней политики страны.

Данное произведение может служить хорошим научно-аналитическим материалом для исследователей, занимающихся изучением и исследованием вопросов социально-политических процессов современного общества Таджикистана.

ФОТО: Центр прессы и аналитики Аппарата ЦИК НДПТ

Август 6, 2022 12:35

Другие новости этой рубрики

В селе Муминабад Гиссара началось строительство дополнительного корпуса школы
Александринская театральная школа объединит более 70 слушателей в Таджикистане
Культурно-исторический комплекс «Худжандская крепость» открыл свои двери для жителей и туристов
«СИЯНИЕ ЗВЁЗД: ДЖАМИ И НАВОИ». Таджикистан и Узбекистан подписали Протокол о создании совместного художественного фильма
Уникальные работы художниц Таджикистана представлены на выставке «Мастерская ORO»
Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне обновляет условия работы
Дни кино Узбекистана в Таджикистане завершились показом художественного фильма «Да здравствует супруга!»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
«САД РАНГИ ЧАКАН». В Душанбе подведены итоги Республиканского фестиваля
Во Дворце культуры Варзобского района кинолюбителям продемонстрирован художественный фильм «Преобразование»