35-ЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. В Гиссаре реконструируются 18 зданий медицинского центра и 6 дошкольных учреждений

Январь 29, 2023 13:44

ДУШАНБЕ, 29.01.2023 /НИАТ «Ховар»/. В рамках празднования 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в Гиссаре реконструируются и модернизируются 18 зданий медицинского центра и 6 дошкольных учреждений. НИАТ «Ховар» со ссылкой на Исполнительный орган государственной власти города Гиссар сообщает, что ремонт и реконструкция зданий сектора здравоохранения и образования осуществятся в рамках реализации проекта «Развитие детей раннего возраста для расширения человеческого капитала в Таджикистане» при Министерстве финансов Республики Таджикистан.

С целью ознакомления с ходом работ по ремонту и реконструкции на объектах социальной сферы ответственные лица Исполнительного органа государственной власти города Гиссара посетили сельский джамоат Навобод и ознакомились с работами по модернизации в медицинских центрах.

Было отмечено, что мастера-ремонтники ООО «Арх-Дизайн» были заняты работой и, по словам прораба, прилагают все усилия для того, чтобы объект был введен в эксплуатацию в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне.

ФОТО: Исполнительный орган государственной власти города Гиссара

Январь 29, 2023 13:44

Другие новости этой рубрики

В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Лидер нации Эмомали Рахмон в Худжанде сдал в эксплуатацию новое здание дошкольного учреждения «Наврузи Истиклол»
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Истаравшане открыл новое здание Дворца культуры
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане поднял занавес с памятника Шаху Исмоили Сомони и открыл Парк культуры и отдыха имени Исмаила Сомони
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дошкольное учебное заведение ясли-сад №8 «Табассум»
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию новое административное здание сельского джамоата «Гули сурх»
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дополнительный корпус Центра здоровья №1
Глава государства Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе дал старт деятельности ООО «Муосир-пласт»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе сдал в эксплуатацию дошкольное образовательное учреждение «Мусаффо»
Глава государства Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью цеха по производству «Ванадия» дочернего предприятия «Гидрометаллургическое производство» в городе Бустоне