20 лет в Согде: «МегаФон Таджикистан» отметит юбилей праздниками для горожан

Май 30, 2023 10:00

ДУШАНБЕ, 30.05.2023 /НИАТ «Ховар»/. 3 и 4 июня в Худжанде состоится празднование 20-летия с начала работы компании «МегаФон Таджикистан» в Согдийской области и наступающего 35-летия независимости Республики Таджикистан. Гостей ждут концерт популярного узбекского диджея King Macarella и звёзд таджикской эстрады, игровые, спортивные и творческие площадки для детей. Вход на все праздничные мероприятия – бесплатный. Единственное, что нужно иметь с собой, – хорошее настроение!

В субботу, 3 июня, в 18:00 часов в амфитеатре на улице Урунхуджаева начнётся юбилейный концерт. Популярная площадка с местами на трибунах и танцполом перед сценой вмещает более десяти тысяч зрителей. Гости оператора новых цифровых возможностей услышат хиты King Macarella и известных артистов Таджикистана.

В воскресенье, 4 июня, в 11:00 часов в парке культуры и отдыха «Наврузгох» начнётся праздник в честь Дня защиты детей. Отмечают его 1 июня, но у многих мам и пап это обычный рабочий день. Поэтому «МегаФон Таджикистан» решил устроить KidsDay в воскресенье, чтобы как можно больше гостей смогли провести время весело, спортивно и креативно.

На главном входе в парк детей встретят аниматоры и ростовые куклы, с которыми можно будет поиграть и сфотографироваться на память. Пройдя по главной аллее, гости окажутся на перекрёстке, от которого идут четыре дороги. Парк «Наврузгох» большой, но заблудиться в нём невозможно: сориентироваться помогут указатели и волонтёры в майках фирменных цветов компании «МегаФон Таджикистан».

Первая из дорог идёт влево от перекрёстка в зону талантов. Здесь дети и взрослые могут исполнить любимые песни в караоке.

Вторая дорога сначала приведёт к спортивной зоне. Детей ждёт мастер-класс по футболу, перетягивание каната и игры для всей семьи. Дальше – творческая площадка, где можно будет рисовать, лепить из пластилина и украшать пряники, чтобы забрать их с собой в качестве сувенира. Кстати, недалеко – специальная площадка для самых маленьких гостей в возрасте до пяти лет. Их будут развлекать профессиональные няни.

Третья дорога от перекрёстка приведёт к сцене. Здесь выступят диджей и детский танцевальный коллектив, а ещё будут конкурсы и, конечно же, призы победителям.

Четвёртая дорога идёт по мосту на Остров сокровищ. Собирая во время игр кусочки карты, команды будут искать здесь клад.

Между прочим, подарки и призы от оператора новых цифровых возможностей ждут гостей на всех конкурсных площадках. Малыши смогут выиграть сладости, игрушки, спортивный инвентарь. А у ребят постарше есть шанс получить мегабайты Интернета, которые очень даже пригодятся для киберспортивных баталий.

Компания «МегаФон Таджикистан» будет рада отметить 20-летие работы в Согде вместе со всеми жителями культурной столицы страны!

ФОТО: «МегаФон Таджикистан»

 

Май 30, 2023 10:00

Другие новости этой рубрики

Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе
В американском Мемфисе в результате стрельбы погибли два человека