Сегодня министерства здравоохранения и социальной защиты населения, культуры, Комитет по развитию туризма, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе, Центр стратегических исследований проводят пресс-конференции

Июль 24, 2020 08:11

ДУШАНБЕ, 24.07.2020 /НИАТ «Ховар»/.  Сегодня Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан, Министерство культуры Республики Таджикистан, Комитет по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе, Центр стратегических исследований при Президенте Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Исполнительный орган государственной власти города Душанбе — в 09:00 часов и Комитет по развитию туризма в 14:00 часов проведут пресс-конференции в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Пресс-конференция Министерства культуры состоится в 09:00 часов в конференц-зале Министерства, Центра стратегических исследований – в 10:00 часов в конференц-зале Центра, Министерства здравоохранения и социальной защиты населения в – 11:00 часов в конференц-зале Государственной санитарно-эпидемиологической службы.

Напомним, что ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 24, 2020 08:11

Другие новости этой рубрики

В Сингапуре за сутки выявили 2686 случаев заболевания COVID-19
ООН обратилась к Илону Маску по поводу Twitter
Президент страны Эмомали Рахмон ознаменовал Конституцию судьбоносным и путеводным документом и главным документом народа Таджикистана
Sputnik рекомендует россиянам, где провести ноябрьские праздники в Таджикистане
В Исфаре планомерно продолжается строительство и восстановление жилья, разрушенного в результате пограничных конфликтов
В Душанбе состоялся восьмой Национальный форум по верховенству закона
IRS: на автодороге «Душанбе – Чанак» продолжает выпадать снег
XUSH KELIBSIZ! Таджикистан вошел в тройку самых популярных туристических направлений для узбекистанцев
В посёлок Дарбанд Нурободского района доставлены микроавтобус и две единицы коммунальной техники – подарок Председателя города Душанбе Рустами Эмомали
ВПЕРВЫЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ. Разрезы лёгких были выполнены методом видеоторакоскопии
Отныне за охоту или умышленное уничтожение снежного барса предусматривается лишение свободы на срок от трех до пяти лет
Число голодающих в мире в октябре выросло на 2 млн человек