ЗАПАСАЙТЕСЬ ВОДОЙ! Завтра в некоторых районах Душанбе будет временно прекращена подача питьевой воды

Октябрь 11, 2022 11:33

ДУШАНБЕ, 11.10.2022 /НИАТ «Ховар»/. Завтра, 12 октября, с 23:00 часов до 24:00 часов 13 октября в некоторых посёлках и микрорайонах столицы будет временно прекращена подача питьевой воды. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в отделе информации аппарата Председателя города Душанбе.

С целью проведения ремонтно-профилактических работ водоснабжающих сетей Государственного унитарного предприятия «Душанбеводоканал» и с учетом выполнения ремонтных и монтажных работ оборудования на водоочистных станциях «Худджореъ» в этот день в районе И. Сомони, в махаллях Худжамбиёи боло и поён, Шафак, А. Соатова, Амиршоева, Захматабад, Сахбо, К. Рахимова, Анзоб, Гулистон, Зайнаб-биби, О. Хайяма и Сари-Осиё, на улицах П. Толиса, Гагарина, Сурхоб, Мехнат, Карамова, Шевченко, на проспекте Рудаки (от пересечения улицы О. Хайяма до улицы С. Гани), а также в Парке С. Айни, в Республиканской больнице и Медгородке будет прекращена подача питьевой воды в течение одного дня.

Также в махаллях Н. Мухаммада, Кургон, Хорог, Бахори, Бадахшан-1 и 2, на улицах Дружбы Народов, А. Дониша, Истаравшан, Хусейнзода, Нарзикулова, Академиков Раджабовых и С. Айни в домах с 1 по 77 района Шохмансур также не будет воды.

Подача питьевой воды будет прекращена в микрорайонах 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 31, 82, 83, 84, 91, 92, 101, 102, 103, 104, 112, Зарафшон 1 и 2, Испечак 1 и 2, Мухандис, Мехробод, М. Хамадони, Навободи боло и поён, Буни Хисорак, Дехи боло, Панджруд, Ободкорон, Бунёдкорон, Лучоби боло и поён, Комсомол, Казакон-1 и 2, Мовароуннахр, Камонгарон, Шишхона, Яккачинор, Хаёти нав, Карамишикар, на улице Бобо Хамдама района Сино.

Также на улицах Каххорова, Мирали, Мушфики, Сохили, Н. Карабаева до улицы Шестопалова, в микрорайонах 23, 24, в махаллях Равшангарон, Дарвоз и на ТЭЦ города Душанбе района Фирдавси будет прекращена подача питьевой воды с 23:00 часов 12 октября до 24:00 часов 13 октября.

Просьба к гражданам запастись достаточным количеством воды в этот день.

ФОТО: НИАТ «Ховар»

 

Октябрь 11, 2022 11:33

Другие новости этой рубрики

Председатель города Душанбе Рустами Эмомали подарил Темуру Рахимову квартиру и Муллораджабу Халифаеву — 100 000 сомони
ФОТОФАКТ. Легенда «Ювентуса» Давид Трезеге — в Футбольной академии в Душанбе
ФОТОФАКТ. В Душанбе побывали Борис и Тамара Катаевы
В Душанбе торжественно отметили День Конституции
ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ ЛЕТЯТ… Фоторассказ о золотом осеннем Душанбе
«ОЧЕНЬ СЛАВНО И РОСКОШНО!». Сегодня в Душанбе состоится премьера спектакля «Мастер и Маргарита»
Открылся Фестиваль дружбы молодёжи и спортсменов города Душанбе
«УМНЫЙ ГОРОД». По указанию Рустами Эмомали разрабатывается «Электронная карта города Душанбе»
31 ОКТЯБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДОВ. Душанбе превратился в умный и безопасный город
День Конституции отметят в Душанбе массовым гулянием жителей и культурно-развлекательной программой
ЗАПАСАЙТЕСЬ ВОДОЙ! В некоторых махаллях Душанбе будет временно прекращена подача питьевой воды
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. Не доверяйте фальшивым страницам, открывшимся от имени Председателя Маджлиси милли, Председателя города Душанбе Рустами Эмомали!

Актуальные новости