В Худжанде с начала года заасфальтировано 32 километра автодорог

Ноябрь 13, 2019 13:39

ХУДЖАНД, 13.11.2019 /НИАТ «Ховар»/. В Худжанде за 9 месяцев текущего года заасфальтировано 32 километра автомобильных дорог из запланированных в 2019 году администрацией города 33-х километров.

Благодаря хорошим погодным условиям недавно с участием руководства области и города начались работы по асфальтированию автодороги, пролегающей между 8-м и 12-м микрорайонами.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в администрации города, протяженность асфальтируемой дороги составила 1700 метров, ширина — 15 метров. Все работы на сумму 2 млн 640 тысяч сомони будут выполняться компанией «Тадж-роуд».

По информации источника, этот участок автомобильной дороги не ремонтировался более 25 лет и является последним участком, где будет в нынешнем году проводиться капитальный ремонт. Ремонтные работы планируется завершить в течение одной недели.

 

Ноябрь 13, 2019 13:39

Другие новости этой рубрики

В селе Муминабад Гиссара началось строительство дополнительного корпуса школы
Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне обновляет условия работы
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Лидер нации Эмомали Рахмон в Худжанде сдал в эксплуатацию новое здание дошкольного учреждения «Наврузи Истиклол»
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Истаравшане открыл новое здание Дворца культуры
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане поднял занавес с памятника Шаху Исмоили Сомони и открыл Парк культуры и отдыха имени Исмаила Сомони
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дошкольное учебное заведение ясли-сад №8 «Табассум»