«30 ЛЕТ СОЛИДАРНОСТИ МОЛОДЁЖИ С ЛИДЕРОМ НАЦИИ». В НИАТ «Ховар» состоялась республиканская акция

Февраль 8, 2022 16:04

ДУШАНБЕ, 08.02.2022 /НИАТ «Ховар»/. По инициативе центрального аппарата Союза молодёжи Таджикистана в Душанбе и при участии ответственных лиц Союза молодёжи Таджикистана в Национальном информационном агентстве Таджикистана «Ховар» была проведена республиканская акция «30 лет солидарности молодёжи с Лидером нации».

В ходе акции руководству и сотрудникам НИАТ «Ховар» были вручены календари на 2022 год Союза молодёжи Таджикистана с надписью «30 лет солидарности молодёжи с Лидером нации».

Руководитель аппарата Союза молодёжи Таджикистана Давлатджон Гаффорзода отметил, что акция задействована с целью пропаганды достижений Государственной независимости, а также 30-летия Союза молодёжи Таджикистана и направлена ​​на привлечение молодёжи к новому этапу государственности и созидательный подход.

Следует отметить, что Союз молодёжи Таджикистана за 30 лет как институт гражданского общества сумел последовательно поддержать политику Лидера Нации и консолидировать конструктивные инициативы государства и Правительства и устойчивую роль Таджикистана в деле воспитания молодёжи в духе прогресса и процветания Таджикистана.

Следует отметить, что Лидер нации с первого дня своей деятельности доверяет молодым кадрам и всегда поддерживает благородные начинания молодёжи. Глава государства неоднократно заявлял, что молодёжь и её творческий потенциал необходимы для будущего государства и нации.

За 30 лет независимости молодёжь страны внесла весомый вклад в достижение великих национальных целей. Правительство Республики Таджикистан, особенно Лидер Нации, постоянно одобряют достижения, инициативы и успехи молодёжи и высоко оценивают деятельность молодёжи страны.

 ФОТО: Тохир Саид/НИАТ «Ховар»

Февраль 8, 2022 16:04

Другие новости этой рубрики

В Сингапуре за сутки выявили 2686 случаев заболевания COVID-19
ООН обратилась к Илону Маску по поводу Twitter
Президент страны Эмомали Рахмон ознаменовал Конституцию судьбоносным и путеводным документом и главным документом народа Таджикистана
Sputnik рекомендует россиянам, где провести ноябрьские праздники в Таджикистане
В Исфаре планомерно продолжается строительство и восстановление жилья, разрушенного в результате пограничных конфликтов
В Душанбе состоялся восьмой Национальный форум по верховенству закона
IRS: на автодороге «Душанбе – Чанак» продолжает выпадать снег
XUSH KELIBSIZ! Таджикистан вошел в тройку самых популярных туристических направлений для узбекистанцев
В посёлок Дарбанд Нурободского района доставлены микроавтобус и две единицы коммунальной техники – подарок Председателя города Душанбе Рустами Эмомали
ВПЕРВЫЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ. Разрезы лёгких были выполнены методом видеоторакоскопии
Отныне за охоту или умышленное уничтожение снежного барса предусматривается лишение свободы на срок от трех до пяти лет
Число голодающих в мире в октябре выросло на 2 млн человек

Актуальные новости