7 и 9 сентября в честь 30-летия Государственной независимости в Хатлонской области состоятся торжественные мероприятия

Сентябрь 5, 2021 08:52

ДУШАНБЕ, 05.09.2021 / НИАТ «Ховар» /. 7 и 9 сентября в центре Хатлонской области – городе Бохтар в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан будут организованы культурные программы, театрализованные представления, торжественные собрания с участием активистов области, шествия и военный парад. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в информационно-аналитический отдел аппарата Председателя Хатлонской области.

Напомним, что 25 августа в соответствии с Решением Председателя Хатлонской области во всех городах и районах области будут проведены конференции, круглые столы, культурные и другие праздничные мероприятия.

Также каждые выходные во всех парках культуры и отдыха городов и районов области будут организованы культурные мероприятия и театрализованные представления. Культурные мероприятия в парках культуры и отдыха культурные программы в честь 30-летия Государственной независимости будут проводиться до конца года.

Следует отметить, что 9 сентября во всех городах и районах Хатлонской области намечается военный парад, мирные марш, культурные мероприятия и ношение официальных и праздничных костюмов.

ФОТО: информационно-аналитический отдел аппарата Председателя Хатлонской области

Сентябрь 5, 2021 08:52

Другие новости этой рубрики

КОНФЕРЕНЦИЯ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ОТКРЫВАЕТ «НОВУЮ ЭРУ» БОРЬБЫ С ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ. В нем принимает участие Президент Таджикистана Эмомали Рахмон
Умед Бобозода: «Принятие Конституции является логическим результатом усилий справедливого общества на пути к достижению нового этапа роста и развития»
Глава государства Эмомали Рахмон назвал роль Конституции решающей в высвобождении Таджикистана из смертоносной пучины
КОНСТИТУЦИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ И СЛУЖИТ НАРОДУ. Это самый важный документ для общества
Ноябрь — яркий на события месяц в Таджикистане
В ближайшие пять лет в Горном Бадахшане запланировано строительство 92-х промышленных предприятий с 1437 новыми рабочими местами
ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАДЖИКИСТАНА. Треть ледников из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО растает к 2050
Таджикистан покажет в России свой туристический потенциал
Доход Государственного бюджета Таджикистана на 2023 год предусмотрен в размере 37,1 млрд сомони
Лидер нации Эмомали Рахмон в Яванском районе сдал в эксплуатацию предприятие по производству азотных и фосфорных удобрений ООО «ТАЛКО Кемикал»
Президент страны Эмомали Рахмон в Бохтаре сдал в эксплуатацию предприятие по производству асбестовых труб
Глава государства Эмомали Рахмон в Бохтаре сдал в эксплуатацию ООО «Дехаи ман»

Актуальные новости